Муниципальное казенное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Центр дополнительного образования детей"
г. Удачный
МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)

Календари на любой год - Календарь.Ру

Напишите нам

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

Городской он или сельский,
Очень важен полицейский.
Охраняет он закон,
Наш покой и крепкий сон….. 
так 9 ноября 2012 года Удачнинское отделение полиции с их профессиональным праздником пришли поздравить воспитанники Центра дополнительного образования детей : студия «Гитарист» рук. И.Пенина и театральная студия рук. Ю.Минькова. В этот праздничный день сотрудники полиции не только смогли увидеть творчество воспитанников ЦДОД, но и получить поздравление от главы города А.В. Приходько.

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

27 октября 2012 года на базе СОШ №19 состоялся фестиваль гитарного творчества и бардовской песни «Северный ветер».  Организаторами конкурса, а это ОМС УГОКА  и ЦДОД была поставлена задача собрать всех любителей гитарного искусства от мала до велика. Как показывают итоги фестиваля, им это удалось. Среди лауреатов конкурса Семья Калмыковых из г. Удачный, самые юные участники, самой младшей Софье всего 7 лет, они исполнили вместе с братом Семеном и папой Андреем две песни «Вырасту как папа» и «Собачка Тяфка», п. Айхал на конкурсе представила Семья Маслаковых это отец Алексей и сын Владислав, также лауреатами фестиваля из п.Айхал стали Надежда Моисеева и Мисник Сергей. А вот Кресов Сергей г. Удачный выступил в номинации «Оригинальный жанр» и завоевал лауреатство за яркую игру на баяне. Студия «Гитарист» ЦДОД на этом фестивале впервые стали лауреатами. Хочется отметить высокий уро ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

29 сентября 2012 года, Центр дополнительного образования детей распахнул  двери для своих воспитанников.  Открытие сезона состоялось в дружной и творческой атмосфере. Зрители смогли не только услышать увлекательный рассказ про студии ЦДОД, но и воочию увидеть творческие презентации студий. Открыла праздник студия эстрадного вокала «Новая Звезда», рук. В.Гудиева, коллекцию необычных бумажных платьев продемонстрировали учащиеся студии «Силуэт» рук. Н.Дьяконова, также свое мастерство парикмахерского дела подарила гостям праздника студия «Парикмахерское искусство»,рук. С.Аверьянова. Вместе с ведущими мероприятия зрители вспомнили теплое лето и проект «Дворовый вожатый» с их «Удачнинскими бабушками» , порадовала и студия «Гитарист», а ее руководитель И. Пенина  получила Диплом «за активное участие в жизни ЦДОД».  Также директор ЦДОД Цымбалова Т.В. чествовала участников ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Администратор | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

24 августа 2012 года Отделом социальной защиты Администрации МО «Город Удачный» и МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Удачного был организован праздник «День Всезнайки», приуроченный к началу нового учебного года, для малообеспеченных семей . В программе детей ждала встреча с Почемучкой и Всезнайкой, которые с помощью волшебной книги проверили готовность детей к началу учебного года. Самые юные ученики, а это первоклассники, получили в подарки свои первые портфели и большие школьные наборы. Персонажи праздника порадовали детей интеллектуально- развлекательными играми и конкурсами, а также веселой дискотекой. А в самом финале встречи Королева Знаний поздравила детей с наступающим учебным годом и подарила каждому ребенку школьные наборы.

Просмотров: 431 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Летом в лагерь мы пришли,

И друзей себе нашли!

Здесь мы пели, танцевали,

Веселились и играли!

Вот и завершился ещё один сезон игровой площадки «Дворовый вожатый».

19 июля 2012 года на базе СОШ№19 им. Л. Попугаевой состоялось торжественное закрытие второй смены детского лагеря «Улыбка» и проекта – игровая площадка «Дворовый вожатый». Помимо чествования лучших из лучших, кто принимал активное участие в общественной жизни детских лагерей, зрители, а это не только воспитатели, вожатые и дети, но также и их родители могли порадоваться творческим сюрпризам от детей. Лагерь «Улыбка» показал свое мастерство в клубных танцах, Герман и Катя представили на суд зрителей свои постановки. От проекта «Дворовый вожатый» последовали не менее интересные номера, Алиса Луганская прочитала стихотворение про лагерь, также на сцене выступила самая маленькая участ ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Проект «Дворовый вожатый» продолжает свою работу. 3 июля 2012 года совместно с детским лагерем «Улыбка» СОШ№19 состоялось открытие 2 сезона лагерной смены. Начальник лагеря «Улыбка» –А.А. Костаненко наградила самых активных ребят первой смены благодарственными письмами. С приветственным словом выступила специалист по социальным вопросам МО «Город Удачный» В.А. Экштелис. А ребята в свою очередь порадовали взрослых своими творческими номерами. Мероприятие закончилось праздничной дискотекой. Хочется отметить, что 2 сезон проекта «Дворовый вожатый» работает совместно с лагерем «Улыбка», с начала смены ребята вместе ездили на экскурсию в Пожарную часть Г.Удачный, участвовали в интеллектуально-развлекательной игре «Гарри Поттер», а также во многих игровых программах проводимых на игровой площадке «Дворовый вожатый». Не за горами и закрытие ла ... Читать дальше »

Просмотров: 47567 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

25 июня 2012 года в МКОУ ДОД « Центр дополнительного образования детей» г.Удачный состоялся праздник закрытия первой смены игровой площадки «Дворовый вожатый». Ребята представляли творческие номера, подготовленные совместно с вожатыми.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление Алисы Луганской и ее бабушки Татьяны Владимировны, они исполнили популярную народную неаполитанскую песню «Санта –Лючия». Также свое яркое выступление зрителям подарили Соня и Семён Калмыковы с песней «Ты не бойся, мама», с которой 24 июня 2012 года на ежегодном городском празднике «Ысыах» в конкурсе талантов они заняли 2 место. Порадовал зрителей и танец бурундучков, его исполнила очень милая «бурундушка» Анна Юраш. В этот день было много творческих сюрпризов не только от детей, но и от вожатых, а закончился праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

12 июня 2012 года Администрацией МО «Город Удачный» была организована акция «Триколор» посвященная празднованию Дня России. В акции активное участие принимал ЦДОД г.Удачный, участники проекта «Дворовый вожатый» раздавали жителям города символику праздника (флажки, ленты, брелки с изображением города). Но большой восторг у «вожатых» вызвали дети, которые с радостью получали в этот праздник маленькие флажки, радовались и поздравляли раздающих с праздником.

Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

На базе ЦДОД г. Удачный открылась детская игровая площадка "Дворовый вожатый"

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня на городской площади г. Удачный прошло празднование дня защиты детей. В программе был и праздничный концерт, и выступление коллективов ТО Кристалл, и уже полюбившийся детям конкурс рисунков на "асфальте", а также веселые старты, проходившие на детской площадке с "мягким" покрытием. Погода была по летнему теплой а солнце пригревало с такой силой, что некоторые участники и зрители не удержались, сняли "надоевшую за зиму" обувь и вспмнив своё босоногое детство, ходили по площади босиком. Это лишний раз свидетельствует, что праздник удался!

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Наши счетчики:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

© CDO-Udachny  2012

WEB-дизайн и разработка:
Андрей Миньков и Юлия Минькова

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz